Home
Der Vorstand
Vereinssatzung
Schießanlage
Kontakt
Ergebnisse 2013 2014
Ergebnisse 17/18/19
Fotos
interne Termine
Ausschreibungen
Gästebuch
Interessante Links
Impressum
Sitemap





 

Kreis-Meisterschaften Teltow-Fläming/Potsdam-Stadt
Luftgewehr / Luftpistole / Luftgewehr - Auflage / Luftpistole - Auflage
Samstag, 26. Januar 2019
Zeit Stand   1 Stand   2 Stand   3 Stand   4 Stand   5 Stand   6 Stand   7 Stand   8 Stand   9 Stand   10 Stand   11 Stand   12 Stand   13 Zeit
Start Vorbereitungszeit 08:30 Uhr          /     Start Wettkampfzeit 08:45 Uhr     /     Wettkampfende 09:45 Uhr
08 : 30 Uhr Krüger Jürgen Kienast Huckewitz Crncic Henze Lehban Geske Rüder Schmidt Reckling     08 : 30 Uhr
Disziplin 1.11 1.11 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 2.10 2.10 2.10     Disziplin
Verein/Gilde Jüterbog Luckenwalde Jüterbog Jüterbog Jüterbog Jüterbog Jüterbog Jüterbog Potsdam Potsdam Potsdam     Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 09:55 Uhr     /     Start Wettkampfzeit 10:10 Uhr     /     Wettkampfende 11:10 Uhr
09 : 55 Uhr Krüger Flemming Winter Bode Wölk Dombrowski Schommert Bromundt Grundmann Kalney Behlendorf Berger Stein Jü 09 : 55 Uhr
Disziplin 1.10 1.10 1.10 2.10 2.10 2.10 2.10 2.10 2.10 2.11 2.11 2.11 2.11 Disziplin
Verein/Gilde Jüterbog Petkus Jüterbog Luckenwalde Potsdam Jüterbog Luckenwalde Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Jüterbog Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 11:20 Uhr / Start Wettkampfzeit 11:35 Uhr / Wettkampfende 12:35 Uhr           Start Vorbereitungszeit 11:25 Uhr / Start Wettkampfzeit 11:35 Uhr / Wettkampfende 12:30 Uhr
 11 : 20 Uhr Kloth Kade Schilling Tonn E Berthold Mühmel Franke Tischler Mölter Fahlenberg Konrad Kühne Martin  11 : 20 Uhr
Disziplin 2.10 2.10 2.10 2.10 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 Disziplin
Verein/Gilde Potsdam Potsdam Jüterbog Potsdam Ludwigsfelde Ludwigsfelde Ludwigsfelde Luckenwalde Luckenwalde Petkus Petkus Petkus Petkus Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 12:40 Uhr     /     Start Wettkampfzeit 12:40 Uhr     /     Wettkampfende 13:35 Uhr
12 : 45 Uhr Kloth Kade Schilling Crncic R Berthold Mühmel Bode Tischler Mölter Dombrowski Radtke Kühne Martin 12 : 45 Uhr
Disziplin 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 Disziplin
Verein/Gilde Potsdam Potsdam Jüterbog Jüterbog Ludwigsfelde Ludwigsfelde Luckenwalde Luckenwalde Luckenwalde Jüterbog Jüterbog Petkus Petkus Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 14:00 Uhr     /     Start Wettkampfzeit 14:10 Uhr     /     Wettkampfende 15:05 Uhr
14 : 00 Uhr Schulze P Kunze Tonn R Richter Papenroth H Panek Hiller Müller Kühne Butzek Krügener Jankowski Steinicke 14 : 00 Uhr
Disziplin 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 1.11 Disziplin
Verein/Gilde Jüterbog Potsdam Potsdam Jüterbog Jüterbog Jüterbog Potsdam Potsdam Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Blankenfelde Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 15:15 Uhr     /     Start Wettkampfzeit 15:25 Uhr     /     Wettkampfende 16:20 Uhr
15 : 15 Uhr Schulze P Kunze Rückert Richter Papenroth H Panek Lippert Schmohl Tagiel Quitzdorf Koschnick Schulze R Papenroth K 15 : 15 Uhr
Disziplin 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 2.11 1.11 1.11 Disziplin
Verein/Gilde Jüterbog Potsdam Potsdam Jüterbog Jüterbog Jüterbog Potsdam Potsdam Blankenfelde Blankenfelde Ludwigsfelde Jüterbog Jüterbog Verein/Gilde
Start Vorbereitungszeit 16:30 Uhr     /     Start Wettkampfzeit 16:40 Uhr     /     Wettkampfende 17:35 Uhr
16:30 Uhr     Rückert   Schuhrke   Lippert Schmohl Rehbein   Koschnick     16:30 Uhr
Disziplin     1.11   1.11 1.11 1.11 1.11 1.11   2.10     Disziplin
Verein/Gilde     Potsdam   Blankenfelde   Potsdam Potsdam Jüterbog   Ludwigsfelde     Verein/Gilde
                             
  Wettkampfleiter: Mark Koschnick   Standchef:   Mark Koschnick / Heinz Krüger          
                             
  Leiter Auswertung: Steffen John     Anmeldung:   Jana Goldammer          
                             
  EDV:   Jana Goldammer (Mark Koschnick) Waffenkontrolle: Mark Koschnick